контрацепция

10:10 26-02-2009 / залита, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года в сентябре вышла замуж после чего начала полвую жизнь. Выяснилось что у меня сильное воспаление и я две недели лечилась в больнице.после лечения Врач прописал мне Новинет пить дома для востановления цикла. Но все мне говорят что пить такие таблетки опасно после чего я не смогу долго забеременеть. Некоторые говорят что после курса в два месяца после прекращения приёма Новинета деятельность яичников активизируется и я сразу могу забеременеть.Подскажите как быть.

Ответы

# 14:54 26-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если доктор сделал такие назначения, принимать ОК,
# 21:26 26-02-2009 @аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте, меня зовут Ника. я принмиаю новинет 2 года, в этом месяце пропустила 16-тую таблетку (3-я неделя цикла) выпила потом 2 сразу, но забыла что не надо делать перерыв, сейчас 4-ый день перерыва. что мне делать ждать до конца перерыва или начинать пить новую упаковку?Спасибо
# 22:55 26-02-2009 залита, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
А проавдо что я не должна беременеть пол года после окончания курса приёма навинета?