контрацепция

10:15 26-02-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Я на через 15 дней после окончания месячных приняла 1 таблетку постинора, вторую пить не стала. Через 3 дня после приема ужасно начала болеть грудь, особенно соски.
22 февраля должны были начаться месячные, но увы...
Грудь сейчас перестала болеть, тест на беременность ничего не подтверждает. Пожалуйста, подскажите,возможна ли задержка месячных и боли в груди из-за постинора???

Ответы

# 14:53 26-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ же неправльно сделали, приняв только 1 таблетку! Сейчас есть риск беременности. Вам надо побывать на приеме.