контрацепция

10:37 26-02-2009 / Dem, обратиться

Добрый день!
Интересуют способы мужской контрацепции и их плюсы и минусы.
У моей жены непереносимость латекса и силикона (аллергия), так что пользоваться презервативом возможности нету. детей заводить пока не собираемся. Она раньше принимала противозачаточные таблетки "линдинет 20", в течении двух лет, появились сильные горманальные расстройства и психоз.
какие есть препараты для мужской контрацепции, на сколько они надежны и какие проблемы могут вызвать?

Ответы

# 14:52 26-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Таких безвредных препаратов на данный момент нет. А спермициды?