контрацепция

16:47 26-02-2009 / Дмитрий, обратиться

здравствйте, подскажите пожалуйста, какова вероятность возникновения беременности при незащищённом сексе (прерванном акте) на первой (последней) неделе после овуляции? и насколько вредно неоднократно принимать таблетки, которые принимаются после незащищённого акта (названия не знаю, девушка, говорит, таблетки вроде как для экстренных случаев), к чему это может привести? заранее спасибо..

Ответы

# 18:28 26-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НЕвозможно точно определить день овуляции, поэтому, невозможно точно сказать, велик риск беременности или нет.
2. Препараты для экстренной контрацпции (постинор) вообще лучше никогда не использовать. Они могу очень серьезно нарушить цикла. Почитайте инструкцию к постинору.