контрацепция

20:57 26-02-2009 / kikozzik, обратиться

как долго можно пользоваться противозачаточным уколом депо-провера?при его использовании нет менструации на протяжении около 1года, не вредно ли это для организма?

Ответы

# 09:36 27-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
После 1 укола нет менструации год? Тогда вам нельзя его использовать. Если это результат его регулярного использования, то читайте инструкцию.