контрацепция

14:15 27-02-2009 / Юлия, обратиться

Доброго времени суток!Скажите пожалуйста,какова возможность забеременеть при сочетании свечей Ноноксинол + ППА(прерванный половой акт) по 10 бальной шкале?Мы с моим парнем до этого предохранялись 1,5 года только ППА(беременности не было).я пробовала пить ОК,но в середине цикла появлялись кровянистые выделения и боль внизу живота.

Ответы

# 17:05 28-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Такое сочетание значительно лучше, чем ППА.
# 20:34 03-07-2009 Леся, обратиться
Ой значит мы не одни такие, предохраняемся так же, не врач про вероятность не знаю но вот уже 3 года и тьфу тьфу нормик)