контрацепция

20:12 01-03-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуста,я (18 ЛЕТ)принимала мерсилон в течение 5 месяцев, потом прекратила, не допив упаковку где-то месяц назад,а теперь хочу продолжить приём таблеток .Можно ли продолжить ,не дожидаясь месячных?Спасибо

Ответы

# 08:28 02-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕльзя так бросать и так произвольно начинать.
# 18:55 02-03-2009 Катя, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,дело в том, что я не хотела бросать, так получилось,т.к. заболела,а теперь очень бы хотела продолжить,а ко врачу идти не хочется,в интернете прочитала, что из-за ок может нарушиться менструальный цикл и месячные могут долго не придти,поэтому можно ли продолжить в любое время? Большое спасибо.