контрацепция

07:49 04-03-2009 / Таня, обратиться

здравствуйте. как правильно перейти с логеста на триквилар с 7-дневным перерывом или без? если у меня получается перейти с 7-дневным перерывом сколько нужно дополнительно предохраняться?

Ответы

# 08:19 04-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
при переходе с других ОК предпочтительно начать прием данного ОК на следующий день после приема последнего активного драже из предыдущей упаковки, но ни в коем случае не позднее следующего дня после обычного 7-дневного перерыва (для препаратов, содержащих 21 драже) или после приема последнего неактивного драже (для препаратов, содержащих 28 драже в упаковке);