контрацепция

18:48 26-04-2009 / Дина, обратиться

Здравствуйте!
Мне прописали препарат Хлое-ОК, но я совершенно не поняла как его пить(( в упаковке 21+7 таблеток, получается надо пропить полность 21 таблетку, далее написано в течении 2-3 дней наступает менструация, вопрос мой такой, допивать таблетки оставшиеся из 7 или начинать надо как только пришла менструация сразу же новую упаковку?

Ответы

# 20:01 26-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Принимаете все 28 таблеток и без перерыва начинаете новую упаковку.
# 12:04 16-12-2009 Ира, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Подскажите пожалуйста,врач гениколог-эндокринолог назначил мне препарат"хлое".Велела пить с 5 по 25 день,но дело в том,что у меня нарушен цикл.В октябре были месячные с 25по 30.В ноябре их не было совсем.Потом я мерила ректальную темапературу начала принимать дюфастон(7дней).Потом через несколько дней пришли месячные.Длились с 11по 14 число.Сегодня была на приеме.Вот теперь не знаю,как принимать эти таблетки.