контрацепция

21:18 01-05-2009 / Марго, обратиться

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста.
Пью 9й месяц и на сегодня-10й день пластинки новинет.В семидневн. перерыв пила уголь активирован. по 5 табл . ч\з день, и в начале принятия пластинки, т. е в первые 8 дней тоже уголь принимала.В общ сложности выпила угля около 4 пачек .Был половой акт на 9й день пластинки и сразу случилось кровотечение "прорыва",уже 2 дня-мазня.Только узнала. что оказ. снижается эффект при принятии угля.Какова вероятность беременности и как дальше быть?И как принимать?Надо ли предохраняться теперь и как долго?Скажите , пожалуйста.заранее, БОЛЬШОЕ спасибо!!!

Ответы

# 22:43 04-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, предохраняться презервативом до очередного цикла.
# 18:51 07-05-2009 Марго, обратиться
Спасибо большое за ответ.Татьяна Борисовна, а сейчас, 16 день питься таблеток, и мазня так и продолжается(с 9 го)дня,т. к. пила уголь...Сегодня рект. температура 37.3! Я действительно беременна?А врач назначил физ. лечение,ходила, и утром сегодня могла ли поэтому подняться рект. температура? И какая она д. б. при берем-ти?Или она такая д. б. перед месячными? Успокойте меня, пожалуйста. Спасибо БОЛЬШОЕ за ответ!
# 21:32 15-08-2009 Марго, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здравствуйте. Мой парень заявил, что у него хламидиоз обнаружили (7го-сдал14го получил анализ), сказал после контакта со мной 20го августа. Но до него я встречалась с женатым и не у него и его жены нет никаких симптомов, и у меня тоже! Меня ничего не беспокоит. 29го попала с аднекситом в больницу, где брали мазок, а там же могли что-то найти если у меня хламидии? (Или там не выявляют хламидии?)Но ничего, кроме молочницы не нашли.14го в полик-ку пришла на осмотр, там мне тоже назначила лечение от молочницы, (в больнице кололи цефатоксин,метрогил,внутривенно-7 дн.) клотримазол-после больницы от молочницы-6 дней.
1.Если я и была больна, то могло ли это лечение вылечить меня от хламидиоза?И когда мне теперь сдать мазок на хламидии можно?
2.В больнице могли что-то найти, если у меня хламидии?
3. Может быть мне тержинан ещё сейчас поставлять, пока не поздно?Или дождаться анализа?
4.Какова вероятность заболеваний нас троих, если никого ничего не беспокоит?Можем мы быть здоровыми??
5. Как такое может быть? Может эта зараза у него сидела долго долго и в друг всплыла(зуд,боль при мочеисп.,с примесью крови). Такое может быть??
6.Спасибо большое за ответ, просто теперь мне 4 недели ждать и жить в неведании очень тяжело, я в шоке!(( пока антибиотики не пройдут и тогда идти сдавать только?)