контрацепция

23:26 04-05-2009 / Катя, обратиться

подскажите пожалуйста, мне 20 лет, пью Новинет 5й месяц, всё было нормально, но в последний месяц участились головные боли, повышается давление и тошнит после еды. Сделала тест на беременность - отрицательный, месячные идут вовремя. Что можно сделать? Может перейти на Жанин (они нового поколения, качество наверное лучше)?

Ответы

# 16:53 08-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это побочные эффекты на прием ОК. Поговорите с доктором на приеме.