контрацепция

03:55 05-05-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! З месяца пропила Жанин, месячные были очень скудные, в виде мажущих выделений. После третьей пачки в 7-дневный перерыв кровотечение отмены не наступило вообще. Тест отрицательный, УЗИ беременность не определяет. Решила что Жанин слишком сильный для меня ,решила перейти на Линдинет-20 после 7 -дневного перерыва. Можно ли было так делать с учетом того что месячных не было, а я просто начала с 8 дня пить Линдинет-20?

Ответы

# 16:51 08-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ неправильно сделали. Надо было сделать УЗИ и побывать на приеме.