контрацепция

01:34 27-05-2009 / Софья, обратиться

Доброго вечера.Я принимаю уже 20 дней "Джас". Все эти дни у меня были постоянные кровотечения (4-5 раз в день меняю каждодневную прокладку). Это нормально? Раньше никогда не принимала таблеток такого рода.Самочувствие в течении этих дней не очень, немного дипрессит, прыгает давление, сильные головные боли.Могу ли я бросить их пить не допивая курс?Спасибо.

Ответы

# 19:27 27-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не нормально, учитывая обильность выделений. Да, можете прекратить прием.