контрацепция

17:51 29-05-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте,Татьяна Борисовна. Принимаю Линдинет-20 уже пол года.
1. Пропустила таблетку и был незащищенный половой акт, после таблетки принимаю как обычно, т.е. 1 таблетка осталась. какая вероятность забеременеть?
2. На протяжении всего приема таблеток держится температура 37.2 - 37.4, головная боль и тянущая боль внизу живота, может ли это быть влияние таблеток?

Ответы

# 11:06 31-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Большая. ВЫ почему не посмотрели правила пропущенных таблеток?
2. Да, это побочные эффекты ОК. Лучше их попробовать поменять, а может быть и вообще отменить.