banner1

контрацепция

11:06 02-06-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. В этом месяце пришлось прибегнуть к экстренной контрацепции. Приняла Эскапел. Через неделю (где то за 10 дней до плановых месячных) начались мажущие выделения.
Хочу начать прием ОК. Надо ли мне сделать это сейчас, ведь таблетки надо начать принимать в первый день месячных?

Ответы

# 22:18 03-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А ВЫ не знаете, когда этот первый день будет.
# 17:21 26-09-2009 Кэти, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Первый раз в жизни выпила Эскапел, на восьмой день цикла, через неделю началось мажущее кровотечение. Я в ужасе, прочитала что это может быть внематочная и что вообще эскапел приводит к кисте яичников. Это всё правда??? Врач на узи определит беременность???