контрацепция

20:15 02-06-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте!я принимаю линдинет 20 уже 6 день начиная с пятого дня начала менструации,вчера был секс без предохранения,партнер кончил в меня.стоит ли мне волноваться насчет беременности?

Ответы

# 21:49 03-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Стоит! НАдо инструкцию внимательно читать.
# 21:56 03-06-2009 Мария, обратиться
Здравствуйте!я принимаю линдинет 20 уже 6 день начиная с пятого дня начала менструации,вчера был секс без предохранения,партнер кончил в меня.стоит ли мне волноваться насчет беременности?
Ответы
Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Стоит! НАдо инструкцию внимательно читать.

а если секс был анальный?могло что то попасть во влагалище?каков процент что беременна?
# 13:20 05-06-2009 Нади, обратиться
принимаю препарат давно. Купила упаковку новенькую, а внутри не много измененная инструкция....если в старой было написано о приеме первой таблетки в первый день менстр цикла, то в новой : Первая таблетка: Прием препарата Линдинет 20 следует начинать с первого по пятый день мнеструального цикла. !!!!никакие последствия в инструкциии не описаны!!!!