контрацепция

01:18 03-06-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я принимаю регулон 3 цикл, все отлично. Но в трейтем цикле видимо я выпила 2 таблетки в один день, заматалсь на работе. Я начинаю пить новую упаковку в среду, а заканчиваю во вторник, то есть на 3-ем цикле я начала пить новую упаковку 13 мая в среду, и должна была закончить эту упаковку 2-го июня во вторник, потом перерыв 7 дней и опять начать новую упаковку в среду 10 июня. В действительности я начала приём таблеток 13 мая в среду, а вчера (1 июня выпила таблетку последнюю, а должна была выпить последнюю таблетку 2 июня). Как мне пить дальше таблетки? Если начну считать 7 дней с понедельника 1 июня, то выйдет, что нужно будет начинать приём новой упаковки во вторник, а это не правильно. Что делать? И не повредит ли моему организму, что я выпила в один день две таблетки? И в последний день приёма таблетки, был незащищённый половой акт, возможна ли беременность? Заранее благодарю за помощь..

Ответы

# 21:28 03-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Значит цикл сместится на 1 день вперед.
# 01:07 04-06-2009 Катя, обратиться
Просветите не просветленную. Если я правильно поняла, то я должна буду начать прием новой упаковки Регулона не в среду 10 июня , а во вторник 9 июня? И при половом акте можно дополнительно и не предохраняться? Огромное спасибо заранее....