контрацепция

12:32 03-06-2009 / Алина, обратиться

здравствуйте. гинеколог назначил мне прием ОК- линдинет. все было в порядке, но после трех месяцев приема таблеток, я уехала в штаты, там потеряла таблетки и прекраила прием. после трехмесячного перерыва, по возвращению в Россию, вновь купила Линдинет, но появились кровянистые выделения, я прекратила прием ОК вообще. прошло около года и я вновь решила наначать прием ОК, но теперь врач посоветовал новинет.принимаю уже 7 день, но мажушие выделения все равно не прекращаются. что делать? продолжать прием или прекратить вообще?

Ответы

# 21:15 03-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Продолжаете прием. ВЫ читали интрукцию? там указана возможность таких выделений.