контрацепция

11:32 25-06-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, через сколько дней можно заниматься незащищённым половым актом, если в оздоровительных целях врач-гинеколог посоветовал мне принимать ригевидон не с начала менструации а в обычные дни ? Таблетки принимаю впервые.

Ответы

# 20:16 25-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В какие обычные дни?
# 13:06 26-06-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
когда нет месячных
# 11:24 26-08-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна,
У меня тот же вопрос, что вам уже задавали: "Через сколько дней можно заниматься незащищённым половым актом, если врач-гинеколог посоветовал принимать ригевидон не с начала менструации, а в обычные дни ?"
После смерти близкого человека месячные пропали на 3 месяца. Стала пить ригевидон, не дождавшись их. Через сколько дней можно жить половой жизнью без риска забеременеть?" Спасибо!
# 22:02 01-11-2009 татьяна, обратиться
Татьяна Борисов…,
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, через сколько дней можно заниматься незащищённым половым актом,если в оздоровительных целях врач-гинеколог посоветовал мне принимать ригевидон не с начала менструации а в обычные дни ? Таблетки принимаю впервые.пожалуйста ответьте как можно быстрее.....заранее спасибо