контрацепция

15:49 28-06-2009 / Мария, обратиться

здравствуйте!принимаю линдинет 20 второй месяц,на 5 день заболела голова,выпила цитрамон,секс кадый день партнер кончает в меня,стоит ли волноваться насчет беременности?и снижается ли контрацептивные свойства если принимать цитрамон?

Ответы

# 17:13 28-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
От одной таблетки ничего не меняется.
# 22:32 01-07-2009 Елена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, подскажите, пожалуйста, я принимаю Линдинет 20 второй месяц после перерыва 3 месяца, на днях уезжали на дачу на 2 дня и я забыла взять таблетки с собой, в итоге пропустила 1 прием, за это время произошло два полноценных половых акта. По приезду домой выпила 2 таблетки с интервалом в 12 часов. Какова вероятность зебеременеть?