banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

контрацепция | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

контрацепция

13:22 29-06-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Мне 21. 3 года назад пила Жанин 6 мес, потом бросила. Ещё полгода назад пила Диане-35 и тоже бросила. От них так вообще все желание пропала, молочница появилась. А в принципе, мне все лечат дисфункцию, что месячные как начавшись в 13 лет и до сих пор раз в 3,4, 5. 6 мес бывают. Вот и сейчас уже 2 мес нет, а в прошлый раз 10 дней мазня была и так нормально ничего и не началось. То что я не беременна - это однозначно. Постоянно пользуемся презервативами, да и тест делала. Гормоны пить больше не хочу, потому что ни один врач мне не пообещает, что ничего плохого с моим организмом не слуиться. и смогу ли я вообще забеременеть. А вопрос такой: можно ли их пить просто пару дней, чтобы вызвать месячные, когда их совсем долго нет? Вредно ли это?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:02 29-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, ОК для этого не используются.
# 16:15 30-06-2009 Елена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
А почему нельзя? ведь для этого мне и прописывали таблетки, чтобы месячные нормализовать.для контрацепции я пользуюсь презервативами

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru