контрацепция

13:22 29-06-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Мне 21. 3 года назад пила Жанин 6 мес, потом бросила. Ещё полгода назад пила Диане-35 и тоже бросила. От них так вообще все желание пропала, молочница появилась. А в принципе, мне все лечат дисфункцию, что месячные как начавшись в 13 лет и до сих пор раз в 3,4, 5. 6 мес бывают. Вот и сейчас уже 2 мес нет, а в прошлый раз 10 дней мазня была и так нормально ничего и не началось. То что я не беременна - это однозначно. Постоянно пользуемся презервативами, да и тест делала. Гормоны пить больше не хочу, потому что ни один врач мне не пообещает, что ничего плохого с моим организмом не слуиться. и смогу ли я вообще забеременеть. А вопрос такой: можно ли их пить просто пару дней, чтобы вызвать месячные, когда их совсем долго нет? Вредно ли это?

Ответы

# 23:02 29-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, ОК для этого не используются.
# 16:15 30-06-2009 Елена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
А почему нельзя? ведь для этого мне и прописывали таблетки, чтобы месячные нормализовать.для контрацепции я пользуюсь презервативами