контрацепция

07:18 23-07-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года, а принимаю Линдинет 20 уже полгода. Никаких проблем не возникало. Но я случайно перепутала последовательность приема таблеток ( 2 дня принимала их из конца упаковки). Снизится ли от этого противозачаточный эффект? Завтра уезжаю в отпуск, где не хотела бы наступления менструального цикла. Можно ли сразу после этой упаковки принимать без перерыва следующую, учитывая что я приняла последние таблетки из первой упаковки не вовремя??

Ответы

# 08:49 23-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не снизится. ВЫ ДОЛЖНЫ знать, что все таблетки Линдинета одинаковые.