контрацепция

13:23 24-08-2009 / alina, обратиться

добрый день...мне 30 лет..(ребенку 5 лет) принимаю ОК пятый год, (по назначению врача) Petibelle (точнее их три года)
вопрос в следующем...мне они подходят, вес стабильный кожа на лице улучшилась. этим лето в июне я не делала паузу между упаковками (был отпуск на море), после этого было плохо с кожей не лице. в течение двух недель были высыпания (достаточно глубокие прыщи)....сейчас все нормализовалось, но мне ехать в начале сентября опять на море, как раз неделя попадает на мои месячные.....могу ли я опять не делать пауза между упаковками...и приведет ли это опять к появлению прыщей???спасибо за ответ...

Ответы

# 14:33 24-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас же уже есть негативный опыт.