контрацепция

14:07 28-08-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!у меня 2 вопроса.
1. впервые пью таблетки "Регулон" со 2 дня месячных.после 8 таблетки был прерванный половой акт.они действительно защищают в данном случае на 99%,или есть риск?
2. в следующем цикле врач рекомендовара перейти на спираль"Мирену" из-за головных болей.хотя они могут быть после ЗЧМТ головы.у меня пол года назад была внематочная берем.,удалили одну трубу,хронический сальпингит.однако врачи в больнице сказали,что мне спираль ставить нельзя,т.к. высокий ризк вновь внематочной. можно ее ставить или нет?

Ответы

# 19:29 28-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1.Да, защищают.
2. НЕт, нельзя.