контрацепция

14:54 01-09-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день! Мне 38 лет. Перехожу с Ярины на Минизистон (из-за дороговизны Ярины). Надежен ли контрацептивный эффект Минизистона после Ярины? Анализы на гормоны у нас не делают, берут только мазок на воспаление. А дальше врачи руководствуются методом тыка. И еще в инструкции Минизистона написано только про действия после рвоты, а насчет диареи ничего не сказано. Действия такие же как и при приеме Ярины?
А так же хотелось бы узнать можно ли при приеме Минизистона употреблять чаи с такими травами как душица, чабрец, шалфей? Не снизится ли из-за этого эффективность Минизистона? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 18:07 01-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Обследование можете проводить и самостоятельно (http://malanova.ru/showMatherial.php?dealWithArticle&id=17)
2. Да, как и на фоне приема Ярины.
3. В инструкции ничего по поводу этих трав нет, значит, можно. .