контрацепция

17:58 25-09-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна!
Скажите, от ОК может увеличиться грудь? Если назначили Жанин...
А от Евры или Нова-ринг?

Ответы

# 19:00 25-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пока принимаете -может. После отмены - все вернется к исходному.
# 09:45 25-02-2010 Ольга, обратиться
Доброе утро Татьяна Борисовна! Подскажите пожалуйста. У меня киста яичника и аденомиоз. Врач прописал ново ринг. Так же у меян постоянные прыщи на подбородке, просто жуткие. Поможет ли мне ново ринг при моих заболеваниях и избавление прыщей? И еще очень переживаю за прибавку в весе. Влияет ли ново-ринг на вес и на печень? Так как у меня хроническйи холецистит. Кровь на гормоны в норме. Спасибо!