контрацепция

16:11 29-09-2009 / @аноним, обратиться

Доброго времени суток.
Принимаю ОК, давно, пропусков не было, все нормально.
Сегодня узнала что мой партнер принимает антибиотик "Ципролет", уже неделю, по 1000мг/сутки.
В инструкции написано что концентрация ципролета в семенной жидкости в несколько раз выше чем в сыворотке крови!
Ведь когда партнер кончал в меня, все эти антибиотики впитывались напрямую через слизистую! Они же очень сильно снижают контрацептивное действие!
Скажите, есть ли вероятность забеременнеть?

Ответы

# 21:05 29-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не снижают. НЕт риска беременности.