контрацепция

21:29 29-09-2009 / Максим, обратиться

Вобщем ситуация такая. Мы с девушкой перешли на таблетки, сейчас идет второй месяц приема, во время первого месяца на третьей неделе приема она пропустила 2 таблетки, но по инструкции она доприняла как надо. Месчные пришли как раз в срок. Теперь вопрос: на какой день приема после окончания менячных мы можем смело обходиться без презерватива? Сейчас идет 3 или 4й день. Вот. Таблетки называются "Новинет". Мы пытались читать инструкцию, но толком ничего не поняли.. )-:

Ответы

# 21:40 29-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Поскольку идет второй цикл приема ОК, можете не использовать презерватив.