контрацепция

10:45 01-10-2009 / Авика, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне 25. У меня был эндометриоз, врач назночил Жанин. Принемала 4 месяца, еще 2 месяца буду пит. Все больи прошли. После 6-го месяца не хочу больше пить. Как нужно больше непринемать? Просто так больше не пить эти таблетки? Или есть какой-то друой порядок??? И еше вопрос. Как долго можно принемать эти таблетки? 1,5 года можно?
Заранее благадарью!!!

Ответы

# 16:08 01-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, закончив упаковку больше препарат не принимаете.
По рекомендациям ВОЗ ОК непрерывно можно принимать до 5 лет.