контрацепция

09:44 03-10-2009 / Максим, обратиться

Добрый день! У меня очередной вопрос. Девушка забыла принять противозачаточную таблетку вовремя, но потом доприняла. Разрыв между таблетками составил 38 часов от одной до 2й(или 14 после пропуска),а можно неболее 36(12). Теперь до конца цикла придется предохраняться дополнительно или можно не волноваться. Таблетки называются новинет. Спасибо за ответ(:

Ответы

# 10:13 04-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Максим, а что, девушка не читает инструкцию? Есть правила пропущенных табблеток, где все написано.