контрацепция

18:53 04-10-2009 / Амина, обратиться

Здравствуйте, мне 21 год, в течение года непрерывно пила Жанин, решила сделать паузу, во время этого месяца предохраналась прерванным половым актом. Уже как 2 недели нет месячных, они так и не пришли.... Делала 6 тестов на беременность, результат отрицательный. К геникологу сходить некогда. Стоит ли мне волноватся по этому поводу, если год назад была анологичная ситуация, после паузы ОК, месяц ждала, потом пошли, и я снова начала пить Жанин. Или стоит задуматься о смене контрацепции... Это вообще нормално или начинается аменрея?

Ответы

# 21:33 04-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Стоит волноваться. Сделать УЗИ и идти на прием.
# 20:03 30-10-2009 Амина, обратиться
Татьяна Борисов…, у меня так и не было месячных, уже 2 месяца, но на узи я не ходила. В течение недели мазали слабые коричневатые выделения, теперь вроде как месячные начались, но коричневые, почти черные, и какие-то не в жидкие, а то комочками то песком аж... Есть ли смысл идти к врачу сейчас? что это означает?

Предыдущий вопрос был: (Здравствуйте, мне 21 год, в течение года непрерывно пила Жанин, решила сделать паузу, во время этого месяца предохраналась прерванным половым актом. Уже как 2 недели нет месячных, они так и не пришли.... Делала 6 тестов на беременность, результат отрицательный. К геникологу сходить некогда. Стоит ли мне волноватся по этому поводу, если год назад была анологичная ситуация, после паузы ОК, месяц ждала, потом пошли, и я снова начала пить Жанин. Или стоит задуматься о смене контрацепции... Это вообще нормално или начинается аменрея?)