контрацепция

17:07 05-10-2009 / Татьяна, обратиться

Здравстуйте,я полгода принимаю Ок Ярина для восстановления цикла,меня всё устраивает кроме цены.Врач посотовал перейти на Хлое,т.к препарат идентичный,но дешевле.Скажите,правда ли это так?и ещё вопрос.Мне врач сказал что начинать принимать после 7-ми дневного перерыва после Ярины,а в инструкции написано что категорически нельзя начинать позже 7 дней после отмены предыдущего препарата с 21 таблеткой,.Как мне поступать,слушать врача или инструкцию?

Ответы

# 19:50 05-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Доктор Вам сказал так же, как написано в инструкции. Но, хлое не идентичен Ярине. Он идентичен Дианэ-35, но имеет 28 таблеток ( 21 - активная и 7- пустышек).
# 22:26 05-10-2009 Татьяна, обратиться
А чем отличается Ярина от Хлое?
# 08:57 06-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Составом.
# 07:35 21-10-2009 Вера, обратиться
Здравствуйте, мне 24 года не рожала, да и собственно не была беременной. (хотя у моего бывшего мужа скоро будет ребенок.) Примерно с 14 лет веду не равный бой с угрями на спине, и у меня, как мне кажется, повышенная волосатость!!!! И волос становится все больше и больше и не просто на руках, ногах…. Еще и на груди появилось очень много волос. Прошла обследование у гинеколога-эндокринолога, и она выписала мне «Хлое» и сказала принимать с 5-ого дна менструации. А вопрос собственно в инструкции написано что принимать нужно с 1-ого дня. Да и говорят, что не рожавшим их пить нельзя. Вот сейчас не знаю что и делать пить их или нет, а еще я боюсь поправиться, т к у нас в семье все пухлые!!!