контрацепция

14:40 06-10-2009 / Аноним, обратиться

был половой контакт БЕЗ эякуляции на 19-21 день цикла. какова вероятность забеременеть?
поможет ли экстренная контрацепция на через 60-70 часов после контакта?
какой препарат менее вреден?
спасибо

Ответы

# 15:54 06-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это зависит от продолжительности вашего цикла и от того, когда была овуляция. через 70 часов нет смысла принимать постинор.
# 16:00 06-10-2009 Аноним, обратиться
цикл 26-28 дней, овуляция - примерно за неделю до контакты примерно (сколько дней она длится?)
могу ли принять Эскапел (он 96 часов а не 72) или Гинепристон/Агест?
# 21:19 06-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего не надо принимать.
# 10:12 11-10-2009 Аноним, обратиться
успела выпить Эскапал в тот день до Вашего ответа, тк боялась упустить еще несколько часов. В итоге месячные пришли вовремя (вчера), но очень в странном виде - одно небольшое кровяное выделение и вот уже полсуток ничего больше. Живот не болит. Что это может значить?