контрацепция

00:27 13-10-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте,
до родов пила три-регол-----родила-----кормила грудью пила чарозетта-----сейчас пью три-мерси,
Мой вопрос: можно ли три-мерси (стал очень дорогой, очень жалко 600 рублей на 21 день выкладывать) заменить похожим препаратом (чуть дешевли), побочик ни каких нет, пью всегда все исправно (пунктуальность и точность помогает) поправляться не охота, да и волосы не лезут, и кожа в норме.
Мой гинеколог советует три-регол (я читала что этот препарат старого поколения), надеюсь на вас.
Пробовала кольцо, мне удобно, а вот мужу нет во время ПА он его на себя примеряет, пришлось отказаться.
Заранее благодарна.

Ответы

# 10:18 13-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ок не подбираются заочно.
# 14:03 13-10-2009 Татьяна, обратиться
Татьяна Борисов…,
Что то я не поняла ваш ответ, у нас гинеколог в маленьком городке (почти как доисторический мамонт), все подбирала сама из интернета, и СМИ.
В челябинск ехать к платному гинекологу смысла нет, потрачу финансы как на 3 месяца контрацепции.
Поэтому я задала вам вопрос: что посоветуете из таблеток, аборты не делала и не хочу.

С нетерпением жду ответа.
# 16:17 13-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Повторяю, раз не поняли. Ок самостоятельно и заочно не подбираются.
# 15:33 11-09-2010 Евгения., обратиться
Добрый день. Мне 26 лет. Месячные начались в 16, с периодичностью 1 раз в три месяца. Бывало что их и по полгода не было. Замужем с 18 лет. Детей нет. Ходила по разным врачам, сдавала анализы...в том числе и на "гормоны", после чего прописали ТРИ-РЕГОЛ и витаминки разные.. Бросала их пить много раз (3 месяца попью...3 месяца отдыхаю...и. т.д...всё как врачи говорили). Только вот без ТРИ-РЕГОЛА менструация не наступает.Нет месячных- нет овуляции, пью таблетки - есть месячные, но, соответственно овуляция не наступает.Нет овуляции - нет беременности. Замкнутый круг получается!! Что делать уже не знаю. А так хочется малыша!!!!!!
Мой рост 165см, вес 55 кг, никаких серьёзных заболеваний не переносила. Инфекций нет.Эрозии нет. Геникологи одни витамины выписывают.Ещё про лапороскопию говорили...но как-то без энтузиазма(((. Очень Вас прошу подскажите что ещё пить (или наоборот) чтобы стимулировать овуляцию. Или может лапороскопию сделать?? А где гарантия что забеременнею раз менструация без гормональных не наступает??? Заранее большое спасибо за любой ответ.
# 15:34 11-09-2010 Евгения., обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Добрый день. Мне 26 лет. Месячные начались в 16, с периодичностью 1 раз в три месяца. Бывало что их и по полгода не было. Замужем с 18 лет. Детей нет. Ходила по разным врачам, сдавала анализы...в том числе и на "гормоны", после чего прописали ТРИ-РЕГОЛ и витаминки разные.. Бросала их пить много раз (3 месяца попью...3 месяца отдыхаю...и. т.д...всё как врачи говорили). Только вот без ТРИ-РЕГОЛА менструация не наступает.Нет месячных- нет овуляции, пью таблетки - есть месячные, но, соответственно овуляция не наступает.Нет овуляции - нет беременности. Замкнутый круг получается!! Что делать уже не знаю. А так хочется малыша!!!!!!
Мой рост 165см, вес 55 кг, никаких серьёзных заболеваний не переносила. Инфекций нет.Эрозии нет. Геникологи одни витамины выписывают.Ещё про лапороскопию говорили...но как-то без энтузиазма(((. Очень Вас прошу подскажите что ещё пить (или наоборот) чтобы стимулировать овуляцию. Или может лапороскопию сделать?? А где гарантия что забеременнею раз менструация без гормональных не наступает??? Заранее большое спасибо за любой ответ.