контрацепция

22:12 23-10-2009 / улена, обратиться

Подскажите, полалуйста, я выпила 3 таблетки мифепристола, но буквально через 3-4 минуты вырвала. Успел ли препарат всосаться? Что теперь делать? Каково действие на плод?

Ответы

# 14:54 24-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
нет, не успел. Кто вам дал эти таблетки?
# 19:04 24-10-2009 улена, обратиться
Врач в поликлинике. Я думала прервать беременность медикаментозным способом. Скажите, я уже не могу сохранить беременность? Может ли это отразиться на физическом или умственном здоровье ребенка?