контрацепция

03:58 27-10-2009 / Анна85, обратиться

здравствуйте! в июле произошел самопроизвольный выкидыш на 7-8 неделе беременности. лежала 4 дня на сохранении до этого. врач назначил таблетки "дюфастон" , выпила одну таблетку и сразу начались обилные кровянистые выделения. а до приема не такое сильное было.( ... сделали выскабливание( назначили принимать линдинет 20. пью уже 4-ый месяц, сказали нормализует мен. цикл. После выкидыша самочувствие не очень. с сердцем что то не так. резко бывают больи. поставили диагноз анемии. пью сорбифер. и еще свечи ректальные противовоспалительные кажется "дикловенак". принимаю все это одновременно, не вредно ли. насколько эффективен линдинет? мы вообще не предохраняемся. очень хочу забеременеть. но врачи сказали минимум как год не беременеть(. это был желанный первый ребенок. оочень хочу забеременеть и сохранить. до выкидыша очень стала нервной. боялась, стала раздражительной. может ли это тоже повлиять на беременность?

Ответы

# 09:54 27-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НА фоне линдинета беремености не может быть. Это контрацептивный препарат.
2. А обследование по невынашиванию ВЫ прошли?