контрацепция

20:09 28-10-2009 / Настасья… / Москва, обратиться

Добрый вечер,УважаемаяТатьяна!Хотелось бы узнать,
1)возможно ли забеременеть на 12 дне приема Линдинет 20(принимаю первй раз)?я читала инструкцию,но сомневаюсь на счет контрацептивного эффекта при хроническом воспалении придатков(диагноз,поставл врачом).Я принимала Линдинет 21 день,а потом решила не пить, но вместо менструаций-у меня скудные коричневые выделения..Может это связано с дисфункцией ?
Заранее,благодарствую за помошь...

Ответы

# 20:14 28-10-2009 Настасья…, обратиться
Мои сомнения насчет контрацепции еще и из-за того,что я параллельно с ЛИндинет 20 принимала-Мастодинон,Прожестожель(у меня мастопатия)...Снижают ли эти препараты контрацепцию?
# 16:08 29-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НА фоне регулярного приема ОК беременность наступает не чаще 1%.
2. Зачем на фоне ОК еще принимать Мастодинон,Прожестожель? И как ВЫ эти препараты соотносили с циклом?