контрацепция

22:01 28-10-2009 / Tanya / Minsk, обратиться

Татьяна Борисовна, я задавала Вам вопрос об .......Я принимаю ОК Логест. Обычно менструация начиается примерно в середине дня в среду, в этом цикле началась вечером во вторник. Такая разбежка является нормой? В течение приема последних 3 таблеток у меня был вирус (приступы рвоты и диареи случались не менее, чем через 4 часа после приема таблеток ОК, дополнительных таблеток не принималось), стоит ли начать новую упаковку на 3 дня раньше или контрацептивный эффект не нарушился?.......
Вы ответили, что я, вероятно нарушила схему приема, но пропусков таблетки не было, только вирусная инфекция(но после приема таблеток до рвоты и диареи проходило часа 4)...я уже начала 7 дневный перерыв, как теперь быть? Последний половой акт был на 2 день семидневного перерыва, он опасен в плане беременности при таком раскладе? Спасибо Вам заранее.

Ответы

# 16:03 29-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если считаете, что не нарушали, тогда все идет как обычно.