контрацепция

19:21 30-10-2009 / Ирина / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне назначили принимать марвелон. С какого дня его лучше начать принимать? Можно ли с 3-5 дня?( я забыла принять с первого дня м.ц)

Ответы

# 14:50 31-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Как написано в инструкции. Судя по вопросу ВЫ ее плохо знаете.
# 08:37 04-12-2009 Аноним, обратиться
Добрый день, мне назначили Марвилон в первый день мц у меня не получилось начать его пить тк месячные пришли очень поздно (около 23 часов), если я начну пить таблетки на второй день, то перерыв между пачками так и сохраанить 7 дней?