контрацепция

10:27 25-11-2009 / Sasha / 0, обратиться

Здраствуйте! я начала пить Регулон уже 10-я таблетка, а уже не могу терпеть боли в груди очень напухли боль адская, т.к слышала Триквалар дает редко побочные эффекты(т.е нагрубание мол/желез) как и в какой период перейти от Регулона к Триквалару? Спосибо

Ответы

# 22:24 25-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо вообще снять ОК. И показаться маммологу.
# 15:21 20-12-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте Татьяна Борисовна Маланова! Я принимаю Регулон уже 2-ой месяц, у меня в течении первого месяца приема очень болели груди и набухали немного, но я не придала этому значение (т.к у меня был выкидыш 3-х недельный) и на второй месяц приема Регулона у меня уже груди не болят. А вы говорите, что если есть боли в грудях то надо "вообще снять ОК. И показаться маммологу". Мне дальше принимать или действительно бросить и показаться маммологу.
# 12:47 18-01-2010 Людмила, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Врач гинеколог прописал Регулон, принимала три дня: первый день 4 таблетки, второй день три таблетки, третий день 2 таблетки и сейчас пью по одной. Вот на третий день друг в меня кончил и неоднократно, скажите пожалуйста есть ли вероятность забеременеть?