контрацепция

14:42 26-11-2009 / ЮЛИЯ / 0, обратиться

Здравствуйте .Мне 21 год. Контрацептивы не принимала.
Какие вы бы мне посоветовали контрацептивы,если я стардаю болезненными 7-ми дневными месячными, угрями в области лба и спины.
В месяц по несколько волосков вокруг соска(не знаю говрит ли это о повышенным тестестероне,но по анализам он повышен всего на одну единиу\цу от предела нормы)
БЫЛА У ГЕНИКОЛОГА,врач прописал ДИАНЕ ФОРТЕ.
Но отзывы об этом препарате не очень хорошие.Говорят что и толстеют, и потом в более старшем возрасте одни проблемы будут.Может есть какие нибудь контрацептивы не стольсильно содержащие гормоны?

И вообще ,что лучш епринимать или нет???
Говорят,что даже онкологии подверженны больше люди принимающие контрацептивы.

Заранее благодарю за внимание, и за ответы.

Ответы

# 20:06 26-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ОК заочно не подбираются.