контрацепция

05:58 01-12-2009 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте меня зовут Ольга мне 20 лет. Я купила Ригевидон 21+7 начала пить с 3 дня менструации, на следующий день месячные закончились. Я продолжала пить ригевидон каждый день. на 3 день я со своим парнем занялась сексом без дополнительных контрацептивов. Через два дня опять. ровно через 7 дней после 1 полового акта я сделала тест на беременность, тест отрицательный (беременности нет). На следующий день у меня ни с таго ни с сего началась менструация, хотя не должна. Причиной чего это может быть? помогите пожалуйста.

Ответы

# 13:34 01-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Тест на следующий день после коитуса не может показать беременность, даже если она наступила,
2. ВЫ плохо знаете инструкцию к Регивидону.
3. Это кровотечение прорыва. Покажитесь на приеме.