контрацепция

12:26 15-12-2009 / Ирина / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет. Последняя менструация была 5 ноября. Начала принимать "Ригевидон"21+7.В нотации написано, что во время приема бурых таблеток должна начаться менструция. Во время приема уже второй бурой таблетки началась мазня, грязно - коричневого цвета, Два дня. Потом закочилось. И день были прозрачные, без запаха, обильные выделения, как вода. Таблетки принимала четко по времени, правда пару раз было, что на час - два опаздывала. Но не одной не пропустила. Сейчас пью уже вторую пачечку, но месячных нет. Скажите пожайлуста, это какой то побочный эффект или возможна беременность? Заранее очень благодарна за ответ!

Ответы

# 13:21 15-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У ВАс была реакция на отмену в виде этих скудных выделений.
# 17:47 18-12-2009 Ирина, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна Маланова,
Простите, но я не совсем поняла ответ. НА отмену чего? Противозачаточные я принимаю уже второй месяц, без перерыва. Начала принимать первый раз в жизни, с первого дня менструации,5 ноября, которые прошли нормально. А вот второй не было, если не считать эти выделения.