контрацепция

22:46 30-12-2009 / Алина / 0, обратиться

Здравствуйте!!!!! Подскажите, пожалуйста, я принимаю Минизистон уже больше 6 месяцев. В этом месяце у меня месячные начались раньше, чем обычно, до того как закончился курс препарата (обычно месячные начинались на 3 день после окончания приема). Месячные заканчиваются, а семидневный перерыв еще продолжается. Когда мне начинать принимать очередную упаковку Минизистона, как закончатся месячные или как пройдет семь дней?

Ответы

# 08:45 31-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все идет только по инструкции - начинаете после окончания 7 дневного перерыва.