контрацепция

09:32 20-01-2010 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста.Я принимаю Три-Регол восьмой месяц, но тут заметила что нечайно стала принимать новый блистер с не правильной таблетки.Приняла получается с 12 по 21 таблетку и только потом увидела что по невнимательности начала с верхнего ряда не глянув на цифры. Скажите пожалуйста если я забеременнела, то чем может это обернуться для плода? Страшно ли это?

Ответы

# 13:17 20-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничем не скажется.
# 13:23 20-01-2010 Елена, обратиться
Татьяна Борисовна,
надо прекратить принимать три регол?.. или с какой то таблетки можно продолжить?.. Спасибо Вам большое за ваши ответы!
# 14:27 18-03-2010 Инга, обратиться
Татьяна Борисовна,
Здравствуйте!
Я принимаю ТРИ-РЕГОЛ регулярно - очень довольна.
По невнимательности после 6й таблетки (они белые - еще не закончились), приняла желтую (кажется 12ую).
Выход нашла такой - продолжаю принимать все по-порядку, после 12 пошла 6,7,8 ......
Сохраняется ли в этом случае противозачаточный эффект? или мне необходимо дополнительное предохранение?

Спасибо, с уважением, Инга.
# 09:52 25-08-2011 ДАрья, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, У меня такая ситуация, Принимаю ТРИРЕГОЛ уже около года. И на днях перепутала таблетки, вместо 1 (белой) начала прием с 12 (жёлтой), выпила 12, 13,14,15 и бросила (побоялась нарушить порядок). По прошествии полторы недели с момента окончания месячных у меня начались выделения, один в один месячные, низ живота как при месячных (небольшие спазмы). Все это начолочь через 4 дня после того как я перестала пить таблетки. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ, И НЕ ОПАСНО ЛИ ЭТО!