контрацепция

01:10 23-01-2010 / Елена П. / 0, обратиться

здравствуйте, у меня такой вопрос.
я начала принимать таблетки "Микрогинон" на 3 день менструации, в инструкции указано, что если на 2-5 день менструации, то первые 7 дней нужно предохраняться другой контрацептивой, мы с парнем соблюдали это условие, и вот на 8 день парень закончил в меня, а знакомая сказала что лучше первый месяц предохраняться презервативами. Теперь как-то некомфортно из-за страха забеременеть. Может стоило ещё подождать? Какой процент, что я могу забеременить?

Ответы

# 15:11 23-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, риска беремености нет.
# 18:35 15-03-2010 Аня, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,Здравствуйте! я принимала микрогинон почти 2 недели, но у меня появилась головная боль,тошнота,рвота и я прекратила.возможно,потому что я употребляла и другие препараты.и сейчас я решила заново начать принимать препарат микрогинон,могу ли я начать с незаконченной пачки,или стоит купить новую пачку?