контрацепция

11:01 24-01-2010 / Женя / Москва, обратиться

Здравствуйте

Год принимала Диане-35, во время последнего посещения гинеколога врач порекомендовал перейти на Жанин. 1-й день последней менструации был в субботу, 16 января. Во вторник после 7-ми дневного перерыва я должна была начать прием Жанин, однако пропустила 2 дня, и начала только в четверг. Прочитала про риск беременности, и сегодня приняла 2 таблетки сутра за вторник и среду. Также сегодня был половой акт без дополнительных мер контрацепции. Насколько вероятна беременность? как действовать дальше?

Ответы

# 08:30 25-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Большой риск беременности. Из-за такого опоздания дополнительно предохраняться надо практически весь цикл.