контрацепция

17:36 29-01-2010 / Валерия / 0, обратиться

Здравствуйте...вот хочу проконсультироваться...мне 17 ет и врач мне выписала ЛИНДИНЕТ 20...стоит ли принимать его в моем возрасте?как действие препарата может отразиться на том когда я захочу забеременеть?и как он действует на массу тела?от гормонов ДЮФАСТОН я похудела..

Ответы

# 18:20 30-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше в 17 лет не начинать принимать ОК, а использовать презерватив.