контрацепция

13:17 02-02-2010 / Наталья / 0, обратиться

задавала вопрс:"Здравствуйте! Пила Линдинет 1,5 года,потом делала перерыв на 4 месяца. 24го января начала пить заново, почти в первый день менструации ( тоесть она началась в ночь с субботы на воскресенье, а первую таблетку выпила в воскресенье ночью). 30го января был незащищенный секс (после приема 7ой таблетки). Смущает то,что я начала не в самый первый день пить таблетки. Может ли в этом случае наступить беременность? Учитывая что месячные закончились числа 29???" так возможна беременность или нет?это же первая пачка таблеток

Ответы

# 15:21 03-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Риск беременности на фоне регулярного приема ОК не более 1%.