контрацепция

16:06 03-02-2010 / Ира / Москва, обратиться

1. возможен ли половой акт не предохраняясь в недельный перерыв? т.е. я начала пользоваться новорингом, спустся 3 недели удалила его и на 3-4 день был половой акт.
2. если я удалила новоринг в воскресенье в 18.00, а вставила спустя неделю в воскресенье в 23.00. на след день-в понедельник был половой акт. какова вероятность беременности?
3. у меня месячные были почти день в день, например, если были 10 января, значит следующие - 09-11 февраля. начала пользоваться нвоорингом, после первых 3 недель месячные были очень скудные, в течение 2 дней совсем чуть-чуть. это нормально? это в связи с уменьшением цикла?
спасибо заранее за ответы!

Ответы

# 21:38 03-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Да, возможен, контрацептивный эффект сохраняется.
2. НЕсколько часов ничего не меняют.
3. Нормально.